STALEMATE

Объявление

администрация
объявления
активные игроки

Kim Yerim; Park Chan Yeol; Yong Jun Hyung;

итак, пришло время смены новостей. во-первых, у нас первые активисты появились. молодцы, ребят. во-вторых, проходит конкурс. успей поучаствовать. а еще сменился немного состав амс, и были подведены итоги первой лотереи. но обо всем этом мы расскажем чуть позже . . .
в игре: сейчас 03. 2020 года, 3-10 числа. но не стоит верить первому весеннему месяцу. всю неделю температура будет колебаться от -7 до +2. поэтому одевайся потеплее и не забудь взять витамины, ведь в такую погоду легче всего заболеть.
Free Image Hosting at FunkyIMG.com Free Image Hosting at FunkyIMG.com Free Image Hosting at FunkyIMG.com Free Image Hosting at FunkyIMG.com
Free Image Hosting at FunkyIMG.com
Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALEMATE » на главной странице; » нуждаюсь в тебе;


нуждаюсь в тебе;

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ведь иногда так хочется найти себе друга и подругу, отца и мать, брата и сестру, любимого человека. Если и ты этого хочешь, тогда темой не ошибся. Здесь выкладывают заявки на нужных персонажей уже принятые в игру пользователи. Для этого нужно заполнить лишь небольшой шаблон. И напоминаем вам, что внешности не придерживаются за заявками.

шаблон заполнения
Код:
[quote][align=center][img]любое изображение[/img]
[size=18][font=Georgia][b][i]фи на латинице // фи на кирилице[/i][/b][/font][/size]
[size=10][font=Verdana]Эти улицы опустели без тебя. Мы так давно не виделись. Тебе уже [b]возраст[/b], и я слышал(-а), что ты занимаешься / работаешь [b]профессия, должность, место работы[/b]. Интересно, ты все еще предпочитаешь [b]парней / девушек / всех подряд[/b]? А твои взгляды? Кого ты поддерживаешь? Но, думаю, [b]власть / нейтралитет / оппозицию[/b] конечно же. Я очень надеюсь, что ты вернешься, мой/моя [b]кратко кем приходится персонаж (друг, брат и прочее).[/b][/font][/size][/align]
[align=center][size=16][font=Georgia][b][i]наша история[/i][/b][/font][/size]
здесь указываете биографию, характер предполагаемого персонажа и ваши взаимоотношения.[/align]
[align=center][size=16][font=Georgia][b][i]что мне нужно?[/i][/b][/font][/size]
указываете всю информацию, которая не вошла в предыдущий пункт, а так же возможные требования и пожелания с:[/align][/quote]

0

2

занята

http://31.media.tumblr.com/081c2ef203d5785f3261903f694565e9/tumblr_nhplhgvqdc1tpqrcyo1_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/70e2a1164da0b8c07e85c00f0b60811f/tumblr_nhplhgvqdc1tpqrcyo2_250.gif
song juhee // сон джухи
Эти улицы опустели без тебя. Мы так давно не виделись. Тебе уже 24, и я слышала, что ты занимаешься чем угодно. Интересно, ты все еще предпочитаешь всех подряд? А твои взгляды? Кого ты поддерживаешь? Но, думаю, нейтралитет конечно же. Я очень надеюсь, что ты вернешься, моя возлюбленная.

наша история
Элис, именно Элис, ведь настоящее имя девушка на дух не переносит, всегда слыла болтливой и вполне себе раскрепощенной девушкой. Душа любой компании, которой не сложно вытащить настроение даже из самой депрессивной задницы.
У нее мало принципов и еще меньше заскоков. Она девушка, но такие черты как "повышенная ревнивость" или "отвратительная логика" у нее отсутствуют.
Зато в ней четко и громко говорит семьянин, ведь о ее родне знают даже те, кто лично не знаком с девушкой. У нее есть три брата и отец, который заменил мать и разнообразных теть/дядь/дедушек.
Да и детство у нее было чудесное, с разбитыми коленками и кучей друзей, с которыми она почти жила в домике на дереве, который смастерил её отец.
Такое детство хорошо повлияло на Элис, от чего девушка выросла весьма неглупой и доброй девушкой.
Именно невероятная доброта зацепила Нару за живое, ведь Джухи единственная остановилась и помогла рыдающей девушке. Конечно, порвать колготки и расцарапать ногу - большой пустяк, но Квон рыдала как умирающий тюлень, в честь чего Элис остановилась и помогла тюленю в это "тяжелой" ситуации. С того самого дня Джухи беспрестанно заботится о младшей, пишет каждый час смски, заставляя отчитываться о любом своем шаге, чему Нара совсем не противится.

что мне нужно?
- самое большое и главное - я вас почти не ограничиваю, вы вольны приписывать все, что хотите~
- если вас совсем-совсем не устраивает внешность Элис, то могу предложить Лайм все из тех же богинь хд
- для недогадливых - я хочу Элис в пару, костями лягу за эту женщину
- ну, если вас не устраивает романтика, то бегите ко мне и мы все обсудим хд
- и последнее - я женщина болтливая и буду весьма рада видеть вас во флуде <3

+1

3

занята

https://38.media.tumblr.com/d2b9124a8dcd48b61fe1c8b7cde77d3f/tumblr_mmb89vNoiW1rabno2o1_500.gif
lee chae rin // ли чэ рин
Эти улицы опустели без тебя. Мы так давно не виделись. Тебе уже двадцать пять, и я слышал, что ты работаешь тату-мастером. Интересно, ты все еще предпочитаешь парней? А твои взгляды? Кого ты поддерживаешь? Но, думаю, оппозицию или нейтралитет конечно же. Я очень надеюсь, что ты вернешься, моя сестра.

наша история
стой, тише, ты видишь их? идеальные черные узоры на кожи. на моей белоснежной коже твои отпечатки. мы были связаны не семьей, ты привязала меня к себе тактильно. я завишу от твоих тонких рук, обвивших мою шею, я дрожу, когда смотрю в твои глаза или вижу твою незабываемую улыбку. ты моя сестра, и я безумно горд тем, что ты принадлежишь мне. я из того разряда старших братьев, что ограждает свою младшую сестру от ненужного внимания парней, что проверяет каждого из них, прежде чем позволить ему подойти к ней, что вскрывает им вены своим убийственным взглядом. ты должна получать от этой жизни только лучшее. я готов быть рядом с тобой вечно, а ты знаешь, что для меня вечность — очень пугающее меня понятие. ты знаешь обо мне все, я знаю о тебе столько же. ты рисуешь татуировки по моим эскизам, я дарю тебе свои скетчбуки, в которых не только изображения, в них мои мысли, мой корявый и постоянно меняющийся почерк. ты любишь читать их перед сном, словно настоящие книги, а я злюсь, говоря, что это глупо, что это личное. но дарить не перестаю. потому что ты можешь знать все.
а б с о л ю т н о.
в отличие от меня, который всегда хорошо общался с родителями, ты была одиночкой, уходила из дома, жила у друзей, становилась дикой кошкой, потому что ни с кем не заводила долгих отношений, никого близко не подпускала. но я всегда был рядом с тобой. я был хорошим сыном и получал от родителей привилегии. я мог тенью следить за тобой на какой-нибудь вечеринке, а ты и не заметишь. не бойся, я не сталкер, просто я боялся за тебя. боялся, что когда-нибудь ты уйдешь от нас навсегда. ты знаешь, я бы никогда не перестал бы тебя тогда искать. всегда следовал бы за тобой, даже если бы это сгубило мою душу и тело.
иногда мне кажется, что у тебя в глазах появляется жуткая боль, и мне самому больно. почему так? почему я чувствую все то, что чувствуешь ты? потому что ты мое сокровище, моя сестра. помнишь, я ушел в армию, с тот самый спец отряд, о котором нельзя говорить. но ты знаешь — из скетчбуков. я уходил, думая, что так будет правильно. я бежал о тебя. помнишь, что тогда случилось?
помнишь, однажды я вернулся со службы. вернулся окончательно, потому что отказался от работы там. все было кончено, думал я, но меня преследовали демоны. ты была одним из них. я поцеловал тебя. а потом убежал. черт возьми, ты моя сестра. я сваливал вину на горе. потом вернулся к тебе, и мы сделали вид, будто ничего не было. но я вижу же, эти взгляды, вижу все до малейшей детали. ты теперь боишься меня.

что мне нужно?
я хочу качественного игрока, который не пропадет. который вдохновится ролью и будет отыгрывать со мной то ангстовые, то обычные эпизоды. отношения могут развиться в любую сторону, в какую пожелаете. я не настаиваю на том, что выбрал я — неловкость между ними, боязнь чэрин по отношению к тэмину, попытка тэмина забыть то, что было. можно делать с сюжетом, что захотим, он достаточно гибкий. мои средние посты составляют 7к, если соигрок меня вдохновляет, могу писать и до 15к, хорошо подстраиваюсь под других, даже тех, кто совсем мало пишет. главное для меня содержание и понимание своего персонажа. я фотошопер, поэтому с меня одежка. ну и несметная любовь <3 жду. очень жду.

+3

4

занята

https://31.media.tumblr.com/76f10c5ece38082a190c2836ca5e71dd/tumblr_neoeqymwbp1rfqa2so1_500.gif
park cho ah // пак чоа
Эти улицы опустели без тебя. Мы так давно не виделись. Тебе уже 26, и я слышал, что ты работаешь сценаристом в театре. Интересно, ты все ещё выбираешь людей, вне зависимости от их пола? А твои взгляды? Кого ты поддерживаешь? Но, думаю, нейтралитет, конечно же. Я очень надеюсь, что ты вернёшься, объект моей тайной любви.

наша история
Мы с тобой познакомились случайно. Ты была одной из тех, кого мне нужно было опросить, когда я ещё был стажёром в полиции. Мне нравилось в тебе всё, ты была не такой, как я ,а обычно меня это раздражало в людях. В тебе нет.
Я мало что о тебе знаю, знаю, что ты всегда хотела заниматься творчеством, что бумажная волокита не для тебя. Я знал о тебе всё необходимое, что начать общение: номер телефона, имя, даже адрес. Не знаю, почему я ничего не сделал. Неопытный в отношениях, я предпочитал просто лелеять фантазии о том, что мне снова дадут указания опросить фигурантов или же вызвать их в участок. Я лелеял о тебе мечту, собирая информацию о тебе по крупицам и (о боже) записывая всё в свой ежедневник. Не знаю, почему я вдруг так сошёл с ума.
Потом в моей жизни случилось, что случилось: убийство стажёра, бывшего под моим командованием во время облавы. Из моей головы вылетело всё. Даже ты. Наверное, оттого моя жизнь стала для меня ещё отвратительнее. Кому нужен нытик?
Но теперь, когда я уже пережил многое и, что важнее, пережил внутри себя трагедии моей жизни, хочу снова тебя найти. КОнечно, для меня это не составит труда, ведь вся база данных на моих руках. Но не хочу впутывать свою работу в это. Хочу быть обычным человеком, не хочу вмешивать сюда борьбу политическую и порой невыносимо грязную. Хочу прийти к тебе театр (да, не удержался и уже разузнал) и пригласить тебя вечером прогуляться куда-нибудь на набережную или поужинать в ресторан. Я практически ничего не знаю: ни истории твоей семьи, ни предпочтений, ни антипатий. Но это чувство уже проверено временем. Надеюсь, я не обманулся.

что мне нужно?
требований будет мало. а) грамотность. без неё никуда. б) желание проникнуться игрой в) не исчезать без весточек.
я буду безмерно рад. в графике я ноль, так что постараюсь это окупить игрой. это много для меня значит, это аж моя первая заявка на девушку хд

Отредактировано Lee Jin Ki (2015-03-24 18:34:02)

+6

5

занят, сладкий

http://38.media.tumblr.com/e5d0a60549738bcca541507fbe296c13/tumblr_mto9zcCMPn1qfgqsno3_250.gif http://31.media.tumblr.com/936184c0ca80b30368b54241b172ebde/tumblr_mto9zcCMPn1qfgqsno4_250.gif
park jaebeom // пак джебом
Эти улицы опустели без тебя. Мы так давно не виделись. Тебе уже двадцать восемь, и я не знаю, чем ты занимаешься сейчас. Интересно, ты все еще предпочитаешь девушек? А твои взгляды? Кого ты поддерживаешь? Но, думаю, оппозицию, конечно же. Я очень надеюсь, что ты вернешься, мой милый друг и первая любовь.

наша история
Take my hand
You know i’m here with you
Say my name
Cuz lies can’t kill the truth
Ты никогда не был примерным мальчиком. Скорее из тех, кого принято считать «плохой компанией». Заботливые мамаши советуют своим чадам обходить таких людей стороной, и обязательно кто-нибудь заметит, что ты – потенциальный преступник.
Ты – ураган, и любого, кто встанет на твоем пути, тут же снесет. Слишком нетерпеливый, слишком несдержанный, слишком вспыльчивый. У тебя все немного «слишком».
Упертый, уверенный в себе, порой даже до самоуверенности. Быть первым в том, что действительно интересно – вот твое кредо. Может, именно это всегда позволяло тебе добиваться многого, идти вперед, не оглядываясь на чужое мнение? Да ты ведь и сам любишь всем навязывать свое мнение!
Слишком легко раздражаешься, повышаешь голос, срываешься… Твои конфликты с учителями и одноклассниками давно стали притчей во языцех, а синяки и ссадины, кажется, никогда не заживали. Может, стоило хоть иногда придерживать язык, а?
Зато ты – прекрасный лидер, за которым действительно хочется идти. Ты многого требуешь от себя и других, но то, с каким рвением ты готов защищать тех, кто доверится тебе, явно перевешивает все недостатки.
Ты всегда защищал меня, покорно сносил все мои попытки тебя поддеть, словно у меня был какой-то неисчерпаемый лимит на твое терпение, и всегда был рядом. Я и не думала, что однажды ты можешь просто исчезнуть из моей жизни, испариться на многие годы. Как раз тогда, когда нужен был больше всего.
Так зачем же ты снова пришел ко мне? Думаешь, я прощу твое поспешное бегство?
Конечно, прощу...

что мне нужно?
По персонажу:
- Джебом – не нежная фиалка с тонкой душевной организацией. Крепкие словечки занимают не последнее место в его лексиконе, да и чувство юмора такое, что иные впечатлительные личности назовут «нахалом» и отвесят пощечину;
- персонаж пойдет в пару, хотя отношения сразу вряд ли будут особо теплыми, поэтому ждут долгие и упорные попытки вернуть былое доверие;
- характер может изменяться, однако основные черты хотелось бы оставить;
- почувствуйте и полюбите персонажа, вдохните в него жизнь, развивайте его.
Что качается требований:
- сама во флуде сижу крайне редко, поэтому развлекать себя там не заставляю, но мы можем поговорить в скайпе/аське;
- частота и размер постов зависит от того, как сыграемся;
- любители уходить по-английски сразу мимо. Потеряли интерес/съел реал/ещё что-нибудь – будьте добры черкнуть хоть пару строк. Я все могу понять, но сидеть в подвешенном состоянии и гадать, что с вами случилось, не хочется.

Отредактировано Yoon Bora (2015-04-09 19:55:44)

+3

6

занята

http://funkyimg.com/i/VmFZ.gif http://funkyimg.com/i/VmG1.gif
aoi yu // аой ю
Эти улицы опустели без тебя. Мы так давно не виделись. Тебе уже 22, и я не знаю, чем ты занимаешься. Интересно, ты все еще предпочитаешь одиночество? А твои взгляды? Кого ты поддерживаешь? Думаю, что оппозицию, но я не уверен в этом. Я очень надеюсь, что ты вернешься, мой любимый спутник

наша история
Когда мы познакомились, я подумал, что ты забавная. Приятная, интересная. А твоя искренняя и теплая улыбка меня покорила. Хотелось взяться с тобой за руки и умчаться в закат, далеко-далеко, за горизонт. Но ты оказалась не так проста, как показалось вначале. Нет, ты не притворялась, не пыталась выставить себя за кого-то другого, просто рассказывала не все. Постепенно это начало казаться странным и подозрительным. Как и то, что такая смешная и веселая девушка может в один миг стать серьезной, вытеснив все эмоции. Такая на вид хрупкая и беззащитная, ты поражаешь своей смелостью, своим непоколебимым бесстрашием перед любой преградой. Быть одновременно безмятежным ребенком и сильной личностью кажется не совсем реальным. И могу ли я быть уверен в том, какая ты на самом деле? Не обманываешь ли меня, вдруг используешь? Потому что ты никогда ничего не рассказываешь, остаешься для меня неразгаданной, как недочитанная книга с вырванными страницами. Их уже не вернешь, но узнать, что в конце хочется нестерпимо. Так кто же ты, Аой? Кто для меня? Просто девушка, с которой свел случай. Девушка, которая неожиданно появляется, а затем еще более неожиданно пропадает. Девушка, что громко смеется над моими не смешными шутками. Звонит посреди ночи, чтобы поведать какую-нибудь глупость, а я сонный терпеливо выслушиваю. Иногда звонишь с просьбой забрать, но стоит мне собраться и приехать по адресу, то тебя нет. Словно никогда и не было. Ну и странная же ты, как и дружба с тобой. Играешь, чудишь. А вдруг в твоей жизни происходит что-то плохое, поэтому ты не подпускаешь к себе? Ведь ты все молчишь, а я не спрашиваю. Потому что нравишься мне, вся такая загадочная и непостоянная. И мне нравится быть с тобой, хоть иногда. Но я не уверен, что обязательно хотел бы узнать о тебе больше. Ты найдешь меня хоть на краю света, но я боюсь, что однажды ты не вернешься.

что мне нужно?
Вот такое все неоднозначное, запутанное. И совершенно не важно, пара или друзья. Это нечто большее. Отношения Кена и Аой будут развиваться и пока неизвестно точно, в каком направлении. Если необходима хоть какая-нибудь определенность, то Аой очень важна для Кентаро, он к ней сильно привязан и на многое готов ради нее. Вот приблизительно что-то такое трогательное с: Мне бы очень хотелось все это развить в игре с:
много не требую, лишь активность, хотя бы минимальную и конечно же прошу не пропадать через неделю после регистрации. огромных постов-простыней тоже не требую, главное ведь качество, а не количество : D сам я вообще пишу как получится : D от себя обещаю игру, помощь с графикой, если потребуется и обожание *-*

Отредактировано Kentaro Sakaguchi (2015-03-31 03:47:23)

+5

7

http://smages.com/images/tumblrn435.gif
kim won joong // ким вон чжун
Эти улицы опустели без тебя. Мы так давно не виделись. Тебе уже 26, и я слышал, что ты работаешь аналитиком/ хакером / капитаном. Интересно, ты все еще предпочитаешь девушек? А твои взгляды? Кого ты поддерживаешь? Но, думаю, оппозицию конечно же. Я очень надеюсь, что ты вернешься, мой человек из прошлого.

наша история
hans zimmer – time
мое первое воспоминание – соседский мальчик со стаей веснушек на белоснежном лице. он плачет, потому что разбил коленку, упав с качелей, что построил мой отец. я вырываю с первого попавшегося дерева лист и прикладываю к ранке, но слезы не отпускают юного соседа, и он смотрит мне в глаза с такой болью, будто вот-вот умрет – мне становится страшно, потому что внутри зарождается волнение /забота/.
тогда он проплакал еще несколько минут, уткнувшись в мое тонное, хрупкое плечо, и, конечно же, не умер. мальчик жил еще долго и почти счастливо. мальчик плакал еще очень много, но больше никогда не показывал мне свою боль.
мне семь. мой лучший друг – ким вончжун. он напоминает мне моих младших братьев. и я почему-то чувствую себя ответственным за него.
мне двенадцать. мой лучший друг – ким вончжун. он дает мне списывать математику и подтягивает по физике, а я смешу его и делаю живым. мы играем в компьютерные игры и читаем марвеловские комиксы, задержав дыхание, а потом представляем себя супергероями.
мне восемнадцать. мой лучший друг – ким вончжун. он говорит, что мне не стоит обижать школьных лузеров и даже заступается за кое-кого. я не слушаю и продолжаю бить слабых. на самом деле я никогда не считал его слабым, пусть сам он вечно твердил, будто он такой же, как те, над кем я издеваюсь изо дня в день. жаль, что я ему тогда не сказал, что он самый сильный и стойкий из всех, кого я знаю.
мне двадцать пять. я готов прострелить ким вончжуну голову, а он с радостью перережет мою сонную артерию. 
так случилось, что мой пшеничный друг выбирает вражеский лагерь и уговаривает меня вступить в ряды оппозиции, даже не подозревая, что я уже несколько месяцев только и делаю, что вылавливаю из холодных вод таких же, как он, загорающихся от одной лишь идеи. неправильной и поломанной.
я называю его предателем, он опускает голову и уходит навсегда. в своем желании сохранить остатки былой дружбы и склеить разбитые об острые края реальности воспоминания он даже не подозревает, что предатель – это я.

несколько фактов о персонаже, которые следует учесть

- обожает истории о рыцарях, драконах и принцессах. отчаянно желает стать тем самым рыцарем, даже не подозревая, куда все это может привести.
- мечтательный меланхолик, полный юношеского максимализма и веры во что-то великое и правильное.
- очень смышленый, интеллектуально одаренный. глотает книги стопками, а между этим читает статьи о новшествах в области физики и астрономии. в детстве мечтал стать астрономом.
- врач по профессии, сейчас головой ушел в дела оппозиции.


что мне нужно?
я хочу отыграть прошлое, настоящее, будущее.
я хочу, чтобы вончжун был самым первым и единственным другом айрона, и айрон, соответственно, тоже много значит для кима. но взрослая жизнь превращает их в врагов. и они ломаются.

на самом деле мне все равно, какую должность вы выберете. я указал три, которые, на мой взгляд, подходят персонажу. но это полностью ваш выбор, как полный характер, биография, ориентация. просто сохраните в душе вончжуна место для айрона. этого будет достаточно.

Отредактировано Jung Hun Chul (2015-03-29 06:43:29)

+4

8

https://33.media.tumblr.com/1ac238040c059801310bffb8f7ba06e7/tumblr_net1lbH7uO1qi21mno3_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/1b9e42c422d0668b8c5ef47fd71b313e/tumblr_net1lbH7uO1qi21mno4_250.gif
bang minsoo // бан минсу
Эти улицы опустели без тебя. Мы так давно не виделись. Тебе уже 25, и я даже представить себе не могу, чем ты занимаешься. Интересно, ты все еще предпочитаешь девушек? А твои взгляды? Кого ты поддерживаешь? Но, думаю, сынов анархии конечно же. Я очень надеюсь, что ты вернешься, мой бартик.

наша история
Я смотрю на тебя и понимаю, что попала. Настолько, что хочется хорошенько вмазать по твоей наглой морде и убрать к чертям эту пошлую улыбку, что сверкает на губах почти всегда. Ты прекрасно знаешь, как действуешь на меня. Ты прекрасно знаешь, что я чувствую по отношению к тебе и на что готова пойти.
Наших отношений не должно быть в помине. Ведь неправильно, что сестра хочет собственного брата, а тот уже растягивает ремень на штанах? Вот-вот, бабульки, что живут с нами на одной лестничной площадке, того же мнения. Я каждый день встречаю их полные возмущения взгляды, когда ухожу на работу.
Мы с детства были близки. Слишком близки. Двойняшки с разницей в один час. Наши отношения казались другим странными. Мы были будто бы две половины одного целого. Нам не нужно что-то говорить, мы общаемся без слов.
И как же я тебя ненавидела, когда ты в открытую заявил, что присоединился к сынам анархии! Боги, я готова была тебя разорвать на куски. Ты, мудак, знал, что я член спецотряда, который занимается отловом оппозиции и этих чертовых «сынов». Ты знал, что по закону я должна уже тащить тебя за шкирку в штаб и сдавать с поличным. Но также ты прекрасно знал, что я никогда это не смогу сделать.
Когда-нибудь мне это аукнется, но пока я наслаждаюсь тем, что, целуя других, ловлю полный жажды их смерти взгляд, а ты, что на моих же глазах лезешь к другим бабам под юбки.

что мне нужно?
Я хочу тебя хд И как бы на этом можно и закончить… Но я все же скажу пару слов. Я не буду требовать запредельной активности и +100500 постов на дню, а также вечные посиделки во флуде. Я написала немного, так как по большей части даю тебе свободу и в биографии, и в характере. Указаны лишь малые, крохотные части, моих пожеланий. Я с удовольствием отвечу на вопросы, выслушаю пожелания. Не конфликта, легко иду на компромисс, уступчива. Если у тебя есть идеи, то смело высказывай их, не надо меня стесняться!
За связью, если что, в гостевую с;

Отредактировано Ahn Hee Yeon (2015-03-29 18:56:59)

+1

9

http://savepic.net/6562216.gif
kim yerim // ким йерим
Эти улицы опустели без тебя. Мы так давно не виделись. Тебе на днях 20 лет исполнится, и я слышала, что ты учишься в университете. Интересно, ты все еще берёшь пример с меня, предпочитая всех подряд? А твои взгляды? Кого ты поддерживаешь? Думаю, нейтралитет, но не удивилась бы, узнав, что оппозицию. Я очень надеюсь, что ты вернешься, моя крошка-сестра.

+

http://savepic.net/6591914m.gifhttp://savepic.net/6583722.gif

наша история
"лучше бы она нас бросила," - злишься ты сквозь зубы, когда мать в который раз начинает управлять твоей жизнью. я соглашаюсь про себя, но в ответ только обнимаю тебя крепче, вроде как усмирить твой гнев пытаясь. наша мать от нас не отказывалась, но после смерти отца (ты была совсем малюткой, всего-то около двух лет) она отправила нас к бабушке. бывает, старшие берут ответственность на себя и воспитывают младших. бывает, но не в нашем случае. тебя растила только бабушка, позволяя мне тоже иметь своё детство.
ты полностью живёшь на деньги матери, что как компенсация за её не_материнство. ты хочешь быть независимой, хочешь быть свободной, пытаешься по-детски бунтовать против материнской (и любой другой) власти, но не можешь противопоставить ей ничего. ты не понимаешь (как), злишься (на) и завидуешь мне, что я давно распоряжаюсь своей жизнью сама. ты тоже думаешь провернуть "фишку" с замужеством, но знаешь, что идея крайне неудачная. ты почти ненавидишь, но так же сильно любишь меня. я не знаю, за что и почему ты продолжаешь ставить меня в пример, как раньше, в начальной школе: "а моя онни - лучшая в классе". я - не идеал для следования, ты знаешь это, но даже самые сильные ссоры не могут убрать это восхищение из тебя.
в тебе столько жизни, что хватило бы на создание иного мира. ты ярка, как скопление звёзд в полнейшей темноте, и столь же непредсказуема, почти опасна. ты, вроде, не жестокая, или просто своими руками никогда больно не делаешь? ты смеёшься, когда другие от счастья плачут. нет, ты не плохой человек, ты просто не понимаешь этого и смущаешься, прячась за улыбками. и ты пугаешься, когда видишь слёзы настоящей боли и отчаяния, потому что ощущаешь бессилие, что так ненавидишь. ты такая тёплая с любимыми, что обжигаешь, и такая холодная с теми, кто тебе не нравится, что можно заболеть, серьёзно.
"вы могли бы убить человека?" - на этот вопрос я бы ответила согласием. мне не нужно представлять ситуации, в которых это могло бы возникнуть, и людей, включённых в неё: я точно знаю, что за тебя убила бы любого. ты не моя жизнь и не мой воздух, ты часто ведешь себя так, что и тебя мне хочется пристрелить из служебного оружия. но ты - та часть моего мира, без которой он потухнет.

что мне нужно?
мне нужен этот ребёнок, прямо жизненно необходим хд я не думала над игрой ещё, всё обсуждаемо, но девочку эту очень хочется. графикой не обеспечу, а любовью и игрой - постараюсь. чёткого характера я не писала, свободу оставляю. всегда готова помочь, по вопросам в личку. приходи, малышка, я тебя очень жду

+1

10

http://savepic.net/6589871.gifhttp://savepic.net/6590895.gif
jeon jeong guk // чон чонгук
Эти улицы опустели без тебя. Мы так давно не виделись. Тебе уже 20 лет, и я слышала, что ты собираешься стажироваться в полиции, а пока подрабатываешь официантом в кофейне и танцуешь в одной из городских студий. Интересно, ты все еще не обращаешь внимание на пол? А твои взгляды? Кого ты поддерживаешь? Но, думаю, оппозицию конечно же. Я очень надеюсь, что ты вернешься, моё смятение.

наша история
ты давно где-то рядом, где-то за солнечным сплетением. мне кажется, я тебя совсем не знаю или же убеждаю себя в этом, ведь так проще. только сохраняю твои невероятные улыбки, что волшебство создают.
помню, как ты впервые появился на пороге моей квартиры, смущённо скрывая взгляд за чёлкой и прячась за спиной моей сестры. такой маленький, такой застенчивый, ты не знал, куда себя деть в тот день на новоселье. ты помнишь, что чувствовал тогда? мне показалось, что вы - мелкие - хорошо смотритесь друг с другом. конечно, вы просто школьные приятели, как же иначе. но мне правда всегда хотелось, чтобы вы были куда больше. разве это плохо - желать счастья самым близким? ты говоришь так, грубо вкладывая в слова горечь, а потом извиняешься, что не хотел быть резким. отказываюсь понимать причины твоего поведения и бегу от тебя, прикрываясь учёбой, работой, отсутствием желания с кем-либо общаться. ты обижаешься и терпишь, потому что сам не понимаешь, что творится у тебя внутри. ты меня любишь? или это затянувшаяся влюблённость пятнадцатилетнего мальчишки в образ, что ты сам создал из меня?
ты не преследуешь меня и не гонишься за мной. ты просто рядом очень часто и очень близко оказываешься. всё ещё маленький для меня, уже взрослый для этого адского мира. когда ты вырасти успел? я не заметила. где то бесконечное смущение и румянец? откуда этот уверенный взгляд и дерзость на губах? где твоё вечное удивление? почему сейчас ты держишься так, будто у тебя большая часть ответов мира? ты ведёшь себя очень по-взрослому, рассуждаешь о серьёзных вещах, категорично говоришь о власти и политике, а я молчу, в смятении теряясь в звуках твоего голоса. ты кажешься таким необыкновенным, когда снова смотришь тем взглядом, в котором всё, что должно дариться кому-то другому. ты намеренно не зовёшь меня "нуна", чтобы лишний раз не напоминать мне о возрасте? или тебе просто нравится звать меня по имени, вызывая у моего сердца приступы паники? ты говоришь, что хочешь служить в полиции, быть детективом, а я боюсь, что ты мечтаешь об оперативных задачах, что рвёшься в бой, не зная с кем. ведь ты такой - бесстрашный, безрассудный, глупый. мне кажется, это всё слова, и ты скрываешь много от меня. но подумать об этом я не успеваю, тону в страхе и в тебе.

что мне нужно?
чон чонгук мне нужен, ну хд хотела я мино, бина или моню, но тут такая take it slow вельветок со своим текстом и смыслом даже айрин возраст увеличила поэтому хд а затем такой* вот гукки, что окончательно накрыло.
не ограничиваю в характере и биографии, тут почти полная свобода. даже ориентацией в рамки загонять не буду. если понравится и захочется таких вот отношений, я в пару только за. но не обижусь, если уйдет гук к какому-то красавчику. насчет рода его занятий. тут у меня сомнения. либо оставить, как есть, либо делать из него агента оппозиции, может, в сынах анархии он состоит, но, мне кажется, для него слишком радикально что ли. в общем, как захочется, так и делайте. поддержу любой выбор :з
гибка, и всё можно изменить, если вместе. но хочется влюблённости и запутанных чувств.
доставать и докучать не буду, во флуде я теряюсь, а аськи нету. но всегда доступна в личке для помощи/вопросов/обсуждения/общения.
игру я люблю размеренную, посты каждый день писать не смогу, хотя бы потому что вкладываюсь в каждый сильно, а на это эмоции нужны. не прошу в замен абсолютной отдачи, только грамотности и полноту

*

http://savepic.net/6562223.jpg

+1

11

https://38.media.tumblr.com/2d75aba4cbb1382b4a8e4d615719e497/tumblr_nhh10aDVNL1r82pzyo1_r3_1280.gif

Lee Sun Woong// Ли Сон Ун

Как же так получается, что рассмешить кого-то проще,
Чем рассмешить самого себя?

Эти улицы опустели без тебя. Мы так давно не виделись. Тебе уже 35, и я слышал, что ты занимаешься  тёмными делами. Интересно, ты все еще предпочитаешь девушек? А твои взгляды? Кого ты поддерживаешь? Но, думаю, оппозицию конечно же. Я очень надеюсь, что ты вернешься, мой дядя
наша история
"Для меня это была любовь с первого взгляда. - говорит Табло о Хе Чжон. - Мы планируем пожениться этой осенью. Мы ждём ребёнка в середине следующего года... Вообще, это был действительно сложный год для меня но Хе Чжон была со мной всё это время и поддерживала меня. Надеюсь, вы, ребята, поддержите нас и нашу любовь, мирная любовь - самое важное для нас на данном этапе. И давайте будем надеяться, что ребёнок будет похож на маму!"
Я не настаиваю именно на внешности Хе Чжон, но было бы чудесно :3 Вы так же можете сделать его холостым бабником, но ведь Табло не такой * *
А теперь от меня основные сведения:
Табло владелец и хозяин подпольного оппозиционного клуба. Он также бывший лидер оппозиционного движения. После рождения дочки он оставил свои дела, организовав «место нейтральной зоны для членов оппозиции». В этом клубе собираются только проверенные участники оппозиционного движения, чаще всего старые знакомые самого хозяина, лидеры и их приближенные. За этими стенами творится история и об этом месте не знает никто, кроме постоянных посетителей, ведь лидеры не так глупы, чтобы разбалтывать о нём направо и налево. Попасть сюда совсем не просто, заслужить доверия получить такую возможность - практически невозможно. Табло не вмешивается в дела оппозиции, однако сторонним его назвать тоже не просто, скорее наблюдатель. Отойдя от дел, он по-прежнему остается в курсе всех событий, и именно к нему приходят получить совет и обдумать предстоящие масштабные планы лидеры. Для власти же он владелец небольшой ветклиники, примерный семьянин и послушный налогоплательщик.
С Чонином у него такие отношения, какие и должны быть между дядей и его племянником. Если надо – поможет, если не надо – будет издеваться, пока не доведет до нервного срыва, а потом еще и посмеется над этим.

что мне нужно?
Хотелось бы видеть максимально каноничного Табло :о Такого же дорка, семьянина и вообще классного мужика :3 это, пожалуй, мое единственное требование) Обеспечу авиками, обожанием, игрой сверх меры) По всем вопросам в гостевую или ЛС *О*

Отредактировано Kim Jong In (2015-03-30 23:41:13)

+2

12

занят

Я бы простила ему его гордость, не задень он мою! [ц.]
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/04/3fd2025b95c2e355c3f691f6f68c954f.gif
huang zi tao // xуан цзы тао
Эти улицы опустели без тебя. Мы так давно не виделись. Тебе уже 25 лет, и я слышала, что ты являешься агентом зачистки в спец. отряде. Интересно, ты все еще предпочитаешь девушек [всех подряд]? А твои взгляды? Кого ты поддерживаешь? Но, думаю, власть, конечно же. Я очень надеюсь, что ты вернешься, мой желанный ночной кошмар.

наша история

- ты же понимаешь, что теперь они ничего не найдут в моей квартире, - помешивая остывший кофе, как бы между прочим, говорит кристал, смотря на незваного гостя за ее столиком в кафе, где она проводит это пасмурное ноябрьское утро.
- вот поэтому и говорю, - беззлобно усмехается молодой человек, вставая из-за столика, к которому подсел пятнадцатью минутами ранее. - не смей попадаться кому-то кроме меня, су чжон - и.

   «остановись» - словно крик утопающего в пустоту, я пытаюсь отстраниться, закрывая ладонями уши. еще дитя. маленькая, считающая, что от проблем можно просто убежать . просто уйди, не смей строить систему в моем маленьком хаосе, меня и так все устраивает, и твое: давно не виделись, здесь совершенно не к месту.
   кажется, ты стал шире в плечах, с последей нашей встречи. и симпатичней, но ведь тебе это знать не стоит. когда же она была? два года назад? когда ты гордый пришел к отцу по делам, в новехонькой форме, которая еще имела запах складского помещения, в котором она хранилась.   солдат на службе родины. знаешь, таких как ты, я называю фанатиками. ты слепо веришь во власть. сумасшедший, как и вся моя семейка. совершенно не такой как я. теплый, надежный, за твои плечи всегда было приятно цепляться. кстати, как там твой отец, все еще работает в охране?  стал главой, что же, поздравь от меня. мой отец умел выбирать преданных делу людей.
   а что ты, все еще агент? метишь на место капитана? похвально. надеюсь, не доживу до этого момента. ну не смотри ты на меня таким долгим взглядом, что ты пытаешься во мне найти? не смотри, иначе заметишь как дрожат мои руки, и если бы я курила, то не расставалась с сигаретой в твоей компании.
   я боюсь тебя до чертиков, до белых пятен перед глазами, особенно когда ты ближе, чем на расстояние вытянутой руки. непозволительно близко. что ты смеешься так громко. тебе весело, а я сдираю кожу на лопатках, пытаясь вжаться в холодную стену, лишь бы не чувствовать твоего дыхания на изгибе шеи, не слышать того, что мне шепчешь. не сметь попадаться кому-то кроме тебя? неужели ты считаешь все игрой? твоя обманчивая нежность и забота, хуже удара по лицу. но я забыла. ты не бьешь женщин.
   ты не думай я не впущу тебя в квартиру, между нами не будет чего-то конкретного, уже не будет, мое шаткое равновесие слишком дорого мне, чтобы бросаться в пучину, тем более окунаться в глубину твоих темнеющих глаз. на моих запястьях все еще расходятся синяки, ты не умеешь быть нежным, когда смыкаешь пальцы, подобно наручникам,  выдергивая меня из редакции; когда встряхиваешь как тряпичную куклу, переходя на рык, и говоря о том, что я снова сделала что - то не так. «не так» ли?
   а я все цепляюсь пальцами за твою куртку, соскальзываю, скребя ногтями о кожу и утыкаясь носом в ключицу, вдыхая аромат твоего парфюма, что я никак не могу найти ни в одном магазинчике. я в тысячный раз говорю тебе прощай, но как всегда выходит до свидания. скоро ли оно?  все еще держусь за воспоминания, натягивая рукава твоего старенького свитера на холодеющие ладони. он давно перестал хранить твой запах, но все еще хранит воспоминания. искал ли ты его, когда я унесла его, два года назад? одним тихим утром покинув твою квартиру, в последний раз, из воспоминаний оставив только маленький рыжий стикер на столе  с извинениями, что не разбудила.
   и когда-то маячившее между нами «вместе» и «может быть позже» сейчас превратилось в полную нелепость, нам вместе - губительно, а порознь - плохо получается.

что мне нужно?
я не прошу безмерной активности, меня устроит игра в удовольствие и под настроение. но посты, которые приходится ждать по месяцу - это не сюда. я готова обговорить что угодно, уступчива, не склонна к истерикам. если вам ни под каким углом не нравится заявка, но есть непреодолимое желание играть именно Тао, то стоит предупредить меня, чтобы я сменила внешность в заявке.  люблю, жду, надеюсь с:

Отредактировано Jung Soo Jung (2015-04-01 23:38:14)

+8

13

http://s1.uploads.ru/OzhWx.gif
godfrey gao // годфри гао
Эти улицы опустели без тебя. Мы так давно не виделись. Тебе уже двадцать восемь, и я слышала, что ты заместитель капитана полиции и член городского совета. Интересно, ты все еще предпочитаешь закрываться от других? А твои взгляды? Кого ты поддерживаешь? Но, думаю, власть конечно же. Я очень надеюсь, что ты вернешься, моя боль.

наша историяты смелый, отчасти, дерзкий. твоя улыбка не скроет грубости лица, которое так часто светится во многих журналах. ты не любишь разговаривать о себе или, когда кто-то рассказывает что-то о себе, ты вообще будто не разговариваешь. и так умело прячешь взгляд от других, будто скрываешь себя от чего-то, вот только не понять от чего. а ещё я знаю, что у тебя горячая голова, ты импульсивный и тебе сложно справиться со своим темпераментом. ты будто борешься с самим собой, вместо того, чтобы принять очевидные факты. ты добился всего сам. покинул родной Тайбэй, чтобы достичь чего-то большего, нежели просто перенять бразды правления от компании отца. ты закончил полицейскую академию и отслужил, как это подобает в корее. знаю, что у твоей родни были совершенно другие планы на тебя, но ты не дал им сбить себя с пути и достиг цели. у тебя стальные нервы, ведь ты смог урвать свой кусок среди верхов. не смотря ни на что.
ты любишь своё одиночество, но продолжаешь искать того, кто поможет тебе его заполнить. ты странный и сам себя не понимаешь, я вижу. будто дикий зверь, загнанный в клетку, только тебя туда никто насильно не сажал.

synvase – don't go
ты всегда будто смотришь сквозь меня, будто в этот самый момент я не стою к тебе в упор, не сжимаю твою руку до боли в собственных суставах. скажи, я правда тебе нужна или тебе просто нравится играться с моей и без того искалеченной душой? думаю, что в твоем понимании это одно и то же. говоришь, что со мной тебе легче. конечно легче. ведь тогда ты можешь перестать издеваться над собой и продолжить свою затянувшуюся пытку надо мной. тебе это так нравится, я вижу, нравится, когда слезы появляются в моих глазах. ты будто упиваешься моей болью. тебе нравится ломать людей, ты садист, но я не сломаюсь, та слеза никогда не освежит мою щеку. может поэтому ты не можешь меня отпустить? потому что я в силах противостоять твоей грубости и ты не можешь спокойно жить с этой мыслью?
всегда смеешься надо мной, когда видишь, как я из кожи вон лезу, чтобы увлечь своего клиента. хотя, может мне кажется, что надо мной и тебе просто смешно наблюдать за тем, как они думают, что я стала их собственностью, сам-то ты знаешь, что я принадлежу тебе одному.
можно сказать, что я люблю тебя, потому что я, в какой-то степени, мазохистка. любишь ли ты меня, годфри? просто, пожалуйста, посмотри хоть один раз мне в глаза, не избегай взгляда и я всё пойму.
мне нравится, когда ты так тихо произносишь моё имя и просишь не уходить, а я уже почти что хлопнула входной дверью. одновременно нравится и бесит. я прекрасно понимаю, что ты делаешь, я ведь не глупая, но не могу перестать держаться за твою холодную ладонь. естественно я знаю о других девушках, может даже в этот самый момент, когда я смотрю на твоё грубое лицо по телевизору, ты смотришь на обнаженное тело другой красавицы. но скажи, я же важнее, чем они все? пожалуйста, скажи это.
я ведь дышу тобой, твоим сигаретным дымом, что ты безразлично пускаешь мне в лицо. ты уже привык к тому, что я постоянно обнимаю тебя, будто пытаюсь согреть или слиться воедино. ты мне нужен, но нужна ли я тебе? скажи.

что мне нужно?
ну вот такой небольшой набросок наших отношений. очень надеюсь, что кого-нибудь все-таки привлечет эта заявка и подобные отношения не покажутся вам банальными. мы сможем сбавить/прибавить оборот, всё зависит от того, что вы пожелаете со мной отыграть. а если вы таки появитесь, мой мужчина, очень надеюсь, что вы меня не оставите.
готова одеть с головы до ног, обеспечить вас игрой. если что-то из этой заявки станет не ясно или вы захотите, чтобы я больше раскрыла вам годфри и его характер, то обращайтесь прямиком в лс. но и своё виденье годфри только приветствуется, главное, чтобы вам было комфортно им играть. лишь бы вы были тем самым, кто поймет его и отношения. кто действительно проникнется персонажем.

Отредактировано Kiko Mizuhara (2015-04-05 16:01:46)

+6

14

занят

https://31.media.tumblr.com/dc5a585322af65f7c216e955a48e15c5/tumblr_mxvrdw2tSQ1r2kdoao3_500.gif
*** // ***
Эти улицы опустели без тебя. Мы так давно не виделись. Тебе уже 25, и я слышал, что ты ничем не занимаешься, но возможно я ошибаюсь. Интересно, ты все еще предпочитаешь затворничество? А твои взгляды? Кого ты поддерживаешь? Но, думаю, нейтралитет конечно же. Я очень надеюсь, что ты вернешься, мой лучший друг

наша история
Еле живой, почти мертвый. И совершенно не красят темные круги под глазами. Твое настроение как сгущающиеся мрачные тучи над головой. Очень редко можно разглядеть между ними просвет. Трудно вызвать улыбку на твоем лице, которое по-своему красиво, но тебе оно не нравится, и поэтому ты ненавидишь зеркала. Ты вообще мало что любишь, в тебе слишком много негатива. Копишь всю злобу, всю непередаваемую печаль в себе, скоро пропитаешься ими целиком. Тебе больно и никто не поймет тебя, не сможет в полной мере ощутить все то, что ты пережил. Друг мой, твоя меланхолия постепенно перешла в депрессию и тебе нужно лечение. Но ты настолько опустошен и слаб, что уже давно перестал бороться. Устал верить в себя, в людей. У тебя нет цели в жизни, ты просто существуешь. Не понимаешь, что так жить нельзя, что пора бы уже очнуться и начать жизнь с чистого лица, пока не стало слишком поздно. Даже не смотря на то, что твое состояние не без веской причины, стоит полюбить себя и жизнь. И я помогу тебе, друг. Я буду с тобой. Как в брачной клятве: и в горе и в радости, в богатстве и бедности, в болезни и в здравии... И надеюсь, что смерть не разлучит нас. Моя жизнь была бы проще, если бы мы никогда не встретились. Но я не жалею о нашей дружбе и если бы мне выпал второй шанс, то я бы все равно выбрал тебя, потому что знаю, что без меня ты бы уже наверняка сломался/погиб. Я узнал тебя достаточно близко. И не могу просто взять и отказаться от всего, даже если ты как тяжелая ноша, обуза. Мои чувства к тебе почти родственные, я хочу показать тебе всей своей заботой, что ты не одинок.

что мне нужно?
Внешность на выбор. Любая. Мне все равно, потому что играть этим персонажем вам. И еще я просто поленился подбирать подходящую внешку  : D Где-то я возможно переборщил с мрачностью, но мне бы хотелось видеть персонажа таким вот страдающим и отчаявшимся. Я буду совершенно не против, если сделаете его чуть старше или чуть младше. И если подберете какую-нибудь профессию. Конечно же учитывая то, что у персонажа действительно тяжелое заболевание под названием "депрессия" и он как бы проходит специальное лечение. Биография полностью на ваше усмотрение, я только уточню, что с Кентаро знакомы примерно последние года 2-3, с тех самых пор, когда Кен оканчивает университет и устраивается работать в кофейню. Ну а если в общем и целом. То конечно же планирую игру, развитие отношений в ней, не без драмы, но ее будет в меру и возможно персонаж изменится в лучшую сторону с: поиграем, а там посмотрим с:
если нужно, то обеспечу графикой. да и буду не против общения вне форума с:

Отредактировано Kentaro Sakaguchi (2015-04-02 18:38:20)

+3

15

http://seoulbeats.com/wp-content/uploads/2012/04/20120413_seoulbeats_yunho_jaejoong.jpg
Jung Yun Ho // Чон Юн Хо
Эти улицы опустели без тебя. Мы так давно не виделись. Тебе уже 27 лет, и я слышал, что ты  работаешь на высоко оплачиваемой работе. Интересно, ты все еще предпочитаешь и парней и девушек? А твои взгляды? Кого ты поддерживаешь? Но, думаю, власть конечно же. Я очень надеюсь, что ты вернешься, мой любимый мужчина.

наша история
Тот, про которого говорят, что он "родился под счастливой звездой". Тебе всегда и во всем везло - ты родился в хорошей семье, полной любви. Тебе не отказывали ни в чем и выполняли любой каприз, ведь ты единственный ребенок в семье. Поэтому ты такой избалованный, да? Ты получил замечательное образование и хорошую работу, но вот с любовью и тебя как то не клеилось... тяжелый характер? высокие требования?
Мы познакомились в одном из ночных клубов. Кажется, прилично выпили... Я очень нуждался в деньгах и ты предложил мне это. Ты никогда не был скромным, так? Таким образом я стал твоим любовником. Ты платил мне за секс, а я приезжал по первому твоему звонку и делал все, что ты скажешь. Но ты - дурак, влюбился, да? Ты не посмеешь.
В общем-то, я тоже в тебя влюблен, но ты такой тиран, Чон Юно... ты пытаешься контролировать каждый мой шаг и отслеживать мои звонки. Я не твоя игрушка! Я несколько раз пытался исчезнуть, но почему же я вновь возвращаюсь к тебе?

что мне нужно?
В общем, я думаю вполне понятно каких отношений я хочу. Они сложные и натянутые, местами грубые и с насилием. Мне нужен тот Юно, который действительно будет считать Джеджуна своей собственностью, красивой игрушкой, которую он одевает-обувает-любит, но настолько жаден, что никому не даст с ней поиграть.
Заявка для таких же диких любителей ЮнДже, как и я. Так что если мы сходимся в этой любви, то определенно с тобой поладим хд
Относительно игровых требований:
- Пост раз в неделю это минимум, который я требую, иначе у меня пропадает всяческий интерес играть.
- Я не требую писать мне простыни текста, пост может быть небольшим, но информативным. От третьего лица.
- Я люблю общаться, как во флуде на форуме, так и в icq или ватсапе, смсками и тому подобным... в общем, было бы желание и интерес)

+1

16

https://38.media.tumblr.com/3119a132c004f71b8ed94310ff298d61/tumblr_nm90hzWOjm1qcg3kho5_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/7771423859f3acbf022945b8bf328423/tumblr_nm90hzWOjm1qcg3kho7_250.gif
bang yong guk // бан енгук
Эти улицы опустели без тебя. Мы так давно не виделись. Тебе уже двадцать девять, и я слышал, что ты  преподаешь историю в школе. Интересно, ты все еще предпочитаешь девушек? А твои взгляды? Кого ты поддерживаешь? Но, думаю, власть, конечно же. Я очень надеюсь, что ты вернешься, мой лучший друг.

наша история
знаешь, я все еще помню первый день университетской жизни. огромная колонна только что выпустившейся из школы ребятни, подавляющее большинство - девушки. один парень на десять девчонок, наверное. это забавляло. не знаю, как насчет остальных, но меня - да. со многими были счастливые родители. конечно, это ведь прекрасно, что чадо попало на педагогический. высокооплачиваемая, уважаемая работа, да и не надо будет мяться на бирже труда. замечательно, да? я сижу на рюкзаке позади всех. нет, я совсем не брезговал сидеть прямо на земле, но погода в тот день немного не располагала. я рассматривал всю эту ораву, все казались такими разными и такими одинаковыми, что становилось немного не по себе. я был уверен, что здесь чуть ли не каждая вторая поступала просто за компанию. бесило ли меня это? нет, мне было все равно. я знал, что сам поступал не просто так, и этого хватало. наверное, я выделялся, как и человека четыре на всем потоке. но я просто сидел один себе преспокойно, даже не пытаясь к кому-то подойти. остальные же были похожи на фриков, не знаю, как их занесло сюда? парочку вроде бы даже отчислили. этого уже помню. но помню, как закрыл глаза, откидывая голову на холодный бетон. помню, как чей-то рюкзак, а следом и тушка приземлились рядом со мной. краем глаза осмотрел нежданного гостя. говорят, что люди забывают сорок процентов на следующий же день. в это случае я уверен, что помню минимум семьдесят. субъективное мнение, но все же. отвлекся.
сосед, если так можно назвать его, был тоже не такой, как все. ему не надо было ничего делать, чтобы выглядеть как-то иначе ото всех. харизма? да, наверное, называется именно так. а еще у него был вид уставшего от всего человека. странно, на самом деле, для семнадцатилетнего парня, не находишь? я помню этот день и этот образ так четко, я думаю, только из-за того, что в тот день не мало поменялось.
нашу толпу зовут внутрь, я встаю, отряхиваюсь. подаю тебе руку. я даже не знал, как тебя зовут. мы не обменялись ни словечком за эти полчаса, но так уютно рядом с кем-то мне не было очень и очень давно. "бан енгук. история." "ким минсок. тоже." ты принимаешь руку, поднимаешься рывком. дальше мы идем уже не молча. говоришь, что любишь детей, занимаешься боксом, пишешь музыку. рассказываешь, ничего не утаивая. я отвечаю тебе тем же. ты очень комфортный человек. но я, кажется, так тебе этого ни разу и не сказал, но разве не ясно все и без слов?
ты поражал меня. таких людей не бывает, слышишь? ты мог успокоить, просто поговорив. ты стоял за свои принципы и убеждения. плевал на завистников. был борцом за справедливость. изменилось ли что-то? нет, ни чуть. ты все тот же енгук. енгук, у которого я знаю лишь один минус. енгук, который пропускает абсолютно все через себя. разве так можно? ты и виду не подавал, что тебя все это волновало. но раз за разом от тебя несло перегаром. на парах ты упорно спал, аргументируя это тем, что это ты можешь выучить и сам. но я же видел твои круги под глазами, видел усталость. на счет работы? честно, я был готов отправлять тебя работать в школу уже после первой практики. твое общение с детьми. . . это действительно нечто невообразимое. ты будешь лучшим отцом.
точно таким же, каким ты являешься другом. я и так не выгляжу на свой возраст, рядом с тобой и вовсе сливаюсь с нашими учениками. многие видят тебя именно таким: жесткий, грубоватый, крайне собранный и решительный. такой ли ты на самом деле? в большей степени, да. когда я лез куда-то с кулаками, ты оттаскивал меня буквально за шкирятник. если было поздно, то помогал разделываться. ты даже не спрашивал, кто это. просто там был я. хотелось бы сказать, что все есть и в точности наоборот, но. . . но ведь ты это ты, ты не лезешь драться. ты все всегда решаешь словами. как там говорится? "сказал, как отрезал?" да, это в точности про тебя.
но если что-нибудь когда-нибудь случится.
можешь быть спокоен, я всегда буду на твоей стороне.

что мне нужно?
в заявке я лишь постарался дать краткую наметку на самого енгука, но как можно полнее раскрыть его взаимоотношения с минсоком.
эти двое похожи во многом, но и в тоже время дополняют друг друга. хочется видеть околоканоничного енгука. честно говоря, я написал енгука таким, каким вижу его и вне рамок ролевой. основная просьба по персонажу: он должен быть гетеро. здесь нет чего-то личного. выше я уже писал, что по мнению минсока, енгук - идеальный, в будущем, отец. и сам бан также мечтает о семье, о детях. все остальное - менябельно, хотя мне бы этого не хотелось, все же постарался задать именно минимум.
я сам не сижу во флуде /заседаю, правда, в мыслях/, поэтому просить этого не буду, но люблю более личное общение /вк, скайп/. я не требую каждодневных постов, я хочу, чтобы игра шла в удовольствие. но надеюсь на стабильный пост в неделю. про размеры постов, думаю говорить не нужно.
графикой могу обеспечить. про безграничную любовь вообще молчу. енгука здесь ждут и другие игроки /тао, джимин, etc/
поэтому одно из главных требований: не приходите на один день. я хочу, чтобы вы прожили этого енгука, я хочу отыграть эти отношения. мое сердце просто не выдержит, если вы его возьмете и бросите.
я заявки пишу крайне редко, но в этот раз просто не выдержал.
поэтому вот. я верю, надеюсь, жду и люблю.
♥♥♥

+7

17

занят

https://33.media.tumblr.com/0d8a2423a5ccd84f660bd2003ac5cca0/tumblr_n6kp5uXDKc1qjoqpzo1_500.gif
Choi Joonhong // Чхве Чжунхон
Эти улицы опустели без тебя. Мы так давно не виделись. Тебе уже 21-24, и я слышал, что ты учишься в университете или работаешь там, где тебе нравится. Интересно, ты все еще предпочитаешь как девушек, так и парней? А твои взгляды? Кого ты поддерживаешь? Но, думаю, оппозицию или нейтралитет, конечно же. Я очень надеюсь, что ты вернешься, моя родственная душа.

наша история
Помнишь нашу первую встречу? Не ври, что помнишь, ведь ты тогда был совсем маленьким. Твои родители участвовали в благотворительности, помогая детям из детских домов, а я был тем самым «счастливчиком», о котором они заботились больше всего и приглашали к себе жить на выходные или на каникулы. Ты тоже до сих пор ненавидишь в них эту показную доброту, правда? Мне делало больно то, что я, будучи вхож в ваш дом, все еще оставался посторонним и ненужным для взрослых, а ты не понимал того, почему твоему хену все время нужно было куда-то надолго уходить. Ты мне понравился сразу. Трудно оставаться равнодушным, когда кто-то счастлив рядом с тобой и все время ждет с нетерпением твоего возвращения. Помнишь наши игры, секреты на двоих и глупые мечты об идеальном мире? Я тоже уже почти ничего не помню из того времени, только то, что с тобой мне всегда было очень хорошо и спокойно, словно я наконец обрел семью. Но как только я вырос из того возраста, когда можно было демонстрировать знакомым и друзьям милого сироту и вызывать заботой о нем восхищение, твои родители забыли обо мне. Но ты меня всегда помнил.
Ты стал для меня тем самым младшим братом, которого у меня никогда не было, но о котором я всегда мечтал. В школьные годы я всегда тебя защищал, а ты с гордостью знакомил меня со своими друзьями. Даже учителя думали, что мы с тобой братья и без проблем отпускали тебя со мной после занятий. Огромный рюкзак на плечах, дурацкие кудрявые локоны, вечные разговоры о твоих одноклассниках, прочитанных комиксах и компьютерных играх, разбитые коленки и счастливая улыбка, от которой появлялась ямочка на правой щеке – вот, что всегда останется в памяти о тебе прошлом.
Когда я уже перестал быть школьником и поступил в колледж, помнишь, как ты обижался на меня за то, что я не уделял тебе внимание? Знаешь, было очень забавно после ругани по телефону сталкиваться с тобой у дверей своей съемной квартиры. Именно в той тесной квартире, которую с трудом можно было так назвать, ты всегда находил утешение и понимание, которое не получал от родителей или друзей. Твой подростковый период прошел среди моих книг, рассказов о великих революционерах и людях, борющихся за права своего народа, и в вечном ожидании, когда же я вернусь к тебе с работы. Знаешь, я даже немного скучаю по покладистому и любознательному ребенку, каким ты был, по нашим отношениям, которые были почти идеальными.
После того, как тебе исполнилось шестнадцать лет, наши отношения изменились. Что произошло тогда? Наверное, ты просто повзрослел и стал меня стесняться. Все-таки даже людям, которые близки с самого детства, со временем становится неловко друг с другом, особенно если они позволяли себе в прошлом, как мы с тобой, спать в одной постели и постоянно касаться друг друга. Ты ведь знал, что я проявляю свою привязанность через прикосновения, но все равно избегал их и даже злился на меня. Все это было не так обидно, как твои слова, сказанные однажды: «хен, ты мне не брат и не отец, хватит». Именно эти слова стали причиной нашей первой серьезной ссоры, после которой я впервые поднял в порыве злости на тебя руку. Мы и раньше ругались, даже дрались, хоть со стороны это походило больше на то, как старший брат отвешивает младшему подзатыльники за плохое поведение (уж слишком большая разница была в возрасте и в силе), но та драка была какой-то другой – невыносимо пропитанной пугающей злостью и обидой. Ты ведь тоже это почувствовал? Именно поэтому ты тогда ушел от меня, поэтому игнорировал мое существование целый год?
А знаешь ли ты, как я был счастлив, когда стал получать от тебя письма во время службы в армии? Огорчался ли ты тому, что я никогда не писал тебе в ответ, а только лишь изредка звонил, когда выпадала такая возможность? Я знаю лишь одно – ты тоже был счастлив, когда наши отношения восстановились. Ты был одним из немногих, кто встретил меня в аэропорту, когда я вернулся на гражданку, но был единственным, кто всю эту долгожданную встречу молчал. Я понимал, что тебе просто было неловко из-за того большого перерыва в дружбе, который продлился чуть больше трех лет из-за нашей ссоры и моей службы в армии. Понимал, потому что я испытывал точно такие же чувства. Одного моего объятия и дружелюбного похлопывания по спине хватило, чтобы восстановить наши отношения. Глупая ссора, глупое расставание, глупое молчание и глупое примирение. Но мы ведь действительно не можем друг без друга, так зачем же искать повод для общения и унизительно просить прощение за то, что уже давно забыто?
Ты стал частью меня. Лучшей моей частью. Никто не понимает меня так, как ты, и никто не заботится о тебе так, как я. Ты прав, я не являюсь для тебя ни братом, ни отцом, но между нами ведь тоже есть нерушимая связь.
Эй, Чжунхон-а, больше не оставляй меня, ладно?

что мне нужно?
*Не делайте Чжунхона чрезмерно милым. Ребенок вырос и хочет, чтобы к нему относились как ко взрослому, поэтому он должен или, по крайней мере, хотя бы старается вести себя по-мужски.
*Не используйте в его описании уменьшительно-ласкательные суффиксы. Он парень, а не миленькая девочка.
*Не делайте из персонажа неженку, Еннам не из тех людей, которые будут сюсюкаться с людьми всякий раз, как только они будут обижаться на его слова или поступки.
*Чжунхон искренний, разговорчивый, эмоциональный, неусидчивый, может, даже вспыльчивый. Но самое главное – он живой, в нем должны присутствовать не только положительные, но отрицательные черты характера. Обойдитесь, пожалуйста, без шаблонных образов, вроде Марти Сью, и, очень прошу, не приписывайте ему никаких психических расстройств.
*Отношения не должны быть чрезмерно милыми. Еннам – человек тяжелый по характеру и немного агрессивный, а Чжунхон не совсем покладистый и терпеливый, поэтому между ними иногда должны возникать некое напряжение и конфликты. Мы ведь играем за «реальных» людей, а в жизни, согласитесь, не бывает ничего идеального, особенно если это касается отношений двух совершенно разных по характеру людей.
*Будьте адекватным, пишите грамотно, любите Чжунхона.
*Желательно, чтобы Вам было 20 и более лет, но не обязательно. Посты необходимо писать от третьего лица, частота их написания не так важна.
*Не нравится что-то, но все равно хотите прийти ко мне? Постучитесь в лс, мы обсудим проблему и изменим все необходимое вместе.
*Возможно, возьму в пару, если сойдемся.
*Я не кусаюсь и очень буду рад этому персонажу~

Отредактировано Bang Yongnam (2015-04-13 15:45:07)

+3

18

https://33.media.tumblr.com/6c91ca09c45b8f643477bc958b51a2cd/tumblr_nebbk0mloU1tk9czwo1_500.gif
song mi no // сон мино
Эти улицы опустели без тебя. Мы так давно не виделись. Тебе уже 20-25, и я слышала, что ты работаешь моим секретарем. Интересно, ты все еще предпочитаешь девушек? А твои взгляды? Кого ты поддерживаешь? Но, думаю, власть конечно же. Я очень надеюсь, что ты вернешься, мой любимый мальчик.

придержан

наша история
я возвращаюсь домой, а ты уже сидишь на диване, смотря свою любимую программу. с каких пор я перестала переключать каналы, остановившись на том, что ты всегда смотришь? наверное, с тех самых пор, как ты стал жить в моей квартире. мы с тобой были просто людьми, протянувшими друг другу руку помощи. были. по утрам я проспыпаюсь раньше тебя и готовлю завтрак. до того, как мы стали соседями, порции были до скудного маленькие, ведь я готовила только на себя. теперь ты вклинился в мою жизнь, изменив ее. ты идеальный, справедливый и честный, такой человек, который всегда будет следовать своему собственному кодексу и сердцу. маленький рыцарь, так я тебя называю, пряча улыбку в кружке уже подостывшего кофе. если перед тобой встает дилема - убить и продвинуться по службе или не убить и остаться на своем месте, ты всегда выберешь второе. ты благороден, как черт, и мне постоянно стыдно за то, что мы с тобой такие разные. ты всегда следуешь своим целям, а я бегаю между ними, выбирая те, что подвернутся под руку. я старше тебя и никогда не забуду это упомянуть, но какого черта ты меня чуть ли не на голову выше?

что мне нужно?
я хочу качественного игрока, который не пропадет. который вдохновится ролью и будет отыгрывать со мной то ангстовые, то обычные эпизоды. отношения могут развиться в любую сторону, в какую пожелаете. мои средние посты составляют 7к, если соигрок меня вдохновляет, могу писать и до 15к, хорошо подстраиваюсь под других, даже тех, кто совсем мало пишет. главное для меня содержание и понимание своего персонажа. я фотошопер, поэтому с меня одежка. ну и несметная любовь <3 жду. очень жду.

+2


Вы здесь » STALEMATE » на главной странице; » нуждаюсь в тебе;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно